Heinrich Sussmann
(Tarnopol 1904-1986 Wien) Ohne Titel, Heliogravüre, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 63, mit Epreuve d'artiste bezeichnet, Plattengröße 41,7 x 52 cm, Blattgröße 53,7 x 75 cm, beschädigt, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Heinrich Sussmann
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |